San Leonardo 26-27 abril 14dom 27/04/2014 20:24
LIGA NORTE 2014Club Navaleno-O.
Resultados - Etapa 1Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
H/D-12 (11)1,6 km 80 m9 C
PosNombreClubTiempo
1Urquizu Diego, AimarC.D. NAVARRA NAVARRA11:23
2Saz Roba, ManuelCLUB IBÓN O. ARAGÓN17:04
3Fernández Pérez, MarioCLUB IBÓN O. ARAGÓN18:17
4Alonso Marcos, NicolásC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON20:00
5Gracia Sánchez, SamuelSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN20:37
6Iturio, MauricioSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN21:35
7De Miguel Armisén, JorgeNavaleno CASTILLA Y LEON22:16
8Diaz Mendaña, DiegoOrientación Río CASTILLA Y LEON23:48
9Chapero Mediavilla, JavierTjalve CASTILLA Y LEON23:54
10Miguel Nevares, AlinaOrientación Río CASTILLA Y LEON24:21
11De Miguel Armisén, MónicaNavaleno CASTILLA Y LEON34:07
 
 
 
D-14 (5)2,1 km 110 m11 C
PosNombreClubTiempo
1Andrés Arnaiz, LauraGalitius CANTABRIA23:44
2Alonso Manzanas, PatriciaGalitius CANTABRIA26:43
3Modrón Lecue, InésC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON45:17
4Arbonés Alvarez, YolandaPEÑA GUARA ARAGÓN1:21:33
 
Piedrafita, PilarPEÑA GUARA ARAGÓNError en tarj.
 
 
 
D-16 (3)2,4 km 120 m12 C
PosNombreClubTiempo
1Goicolea Rodríguez, IreneGalitius CANTABRIA37:58
2Sevillano De La Higuera, IsabelCORZO CASTILLA Y LEON1:29:28
3Arbonés Alvarez, HelenaPEÑA GUARA ARAGÓN2:20:09
 
 
 
D-18 (6)2,7 km 130 m14 C
PosNombreClubTiempo
1Fernandez Aller, ElenaE. D. ALCON CASTILLA Y LEON29:57
2Ascacíbar Rodríguez, LydiaRiOjA-O RIOJA44:07
3Nieto Sanz, LeireC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON45:54
4Bolado Viadero, TamaraGalitius CANTABRIA50:44
5Ballano Arranz, MarinaCORZO CASTILLA Y LEON55:38
6Blanco Prieto, RutCLUB RIOJANO O. RIOJA59:56
 
 
 
D-20 (3)3,7 km 145 m16 C
PosNombreClubTiempo
1Cornejo García, MarinaE. D. ALCON CASTILLA Y LEON45:06
2Gil Marcos, MaríaTjalve CASTILLA Y LEON48:05
3Anton Perez, NereaOrientación Río CASTILLA Y LEON54:54
 
 
 
D-21 (16)4,0 km 160 m18 C
PosNombreClubTiempo
1Herrero Gomez, AndreaOrientación Río CASTILLA Y LEON47:33
2Abalde Vila, AraceliTjalve CASTILLA Y LEON48:04
3Pérez Fernández, MartaC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON49:46
4Castro Manzanares, CarmenClub Deportivo P CASTILLA Y LEON58:00
5Martinez Garcia, RaquelE. D. ALCON CASTILLA Y LEON1:00:19
6Sanz Salamanca, GloriaC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:03:37
7San Juan de Castro, AzucenaClub Sotobosque MADRID1:04:59
8Pérez Riofrío, Ana BelénImperdible MADRID1:05:56
9Domingo Santos, NataliaTjalve CASTILLA Y LEON1:06:19
10Monsalve Collado, Maria AngelesE. D. ALCON CASTILLA Y LEON1:09:31
11Coloma Peñate, MaríaG.O.C.A.N. CASTILLA LA MANCHA1:19:52
12Gracia Lazaro, AnaRUMBO MADRID MADRID1:23:56
13Ballesteros, MaiderClub Orientación PAIS VASCO1:26:00
14Izquierdo Sebastian, TaniaCLUB IBÓN O. ARAGÓN1:31:52
15Palomares González, Ana BelénG.O.C.A.N. CASTILLA LA MANCHA1:55:12
 
Arizcuren Gan, SandraNavaleno CASTILLA Y LEONAbandona
 
 
 
D-35 (25)3,7 km 145 m16 C
PosNombreClubTiempo
1López, SilviaAstur Extrem C. ASTURIAS50:52
2Diego Díez, SusanaC.D. NAVARRA NAVARRA54:39
3Beketova, IrynaMaximus MADRID55:59
4Quintana, ItziarClub Orientación PAIS VASCO1:03:46
5Guell Rovira, VirginiaUnió Excursionis CATALUNYA1:04:59
6Alcacer Antolín, RosaTjalve CASTILLA Y LEON1:08:10
7Canet Algara, TeresaClub Orientación PAIS VASCO1:10:46
8Camblor Keller, SilviaCLUB NORDESTE O. ASTURIAS1:15:00
9Muñoz Toresano, Mari CruzClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:16:11
10Martin Casado, ErikaClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:20:58
11Schulze, EvelynClub Orientación PAIS VASCO1:22:26
12Carruesco Marquina, AzucenaCLUB IBÓN O. ARAGÓN1:28:21
13Del Campo Markaida, AinhoaClub Orientación PAIS VASCO1:28:52
14Cid González, TaniaClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:31:51
15Perez Ramos, MaicaCLUB RIOJANO O. RIOJA1:33:43
16Arnal Rubio, Ana CristinaCLUB IBÓN O. ARAGÓN1:37:18
17Martinez De Antoñana Pra, IrantzuC.D. De Norte a NAVARRA1:38:11
18Nevares Heredia, LourdesOrientación Río CASTILLA Y LEON1:42:41
19Peñalba Martinez, RosarioCORZO CASTILLA Y LEON1:44:21
20Sánchez Aranda, PiliSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN2:06:59
 
Blanco Mantecón, AixaOrientación Río CASTILLA Y LEONError en tarj.
Blanco Mantecón, MalenOrientación Río CASTILLA Y LEONError en tarj.
Ayuso Gamarra, AzucenaSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓNError en tarj.
Barrio Velasco, PilarC. O. Valladolid CASTILLA Y LEONError en tarj.
Gasca Galán, PatriciaSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓNAbandona
 
 
 
D-45 (10)2,7 km 130 m14 C
PosNombreClubTiempo
1Fernández, LaliClub Orientación PAIS VASCO38:28
2Miguel Pagazaurtundúa, PilarCOTA MADRID47:06
3Canovas Andreo, LuciaClub Monte El Pa MADRID48:05
4Pérez Coveta, María PazCLUB IBÓN O. ARAGÓN53:09
5Plaza, OliviaClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:01:20
6Gonzalez, FelicidadClub Orientación PAIS VASCO1:01:49
7Gutierrez Yáñez, CharoClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:03:17
8Rodríguez Fidalgo, Mª LuisaGalitius CANTABRIA1:06:31
9Manzanas Gutierrez, AnaGalitius CANTABRIA1:06:47
10Castrillo Alonso, Maria TeresaClub Orientación PAIS VASCO1:07:00
 
 
 
D-AK (5)3,2 km 130 m15 C
PosNombreClubTiempo
1Suarez Zapico, EvaAstur Extrem C. ASTURIAS54:36
2Sebastian Puras, RaquelTjalve CASTILLA Y LEON1:07:54
3Ballano Arranz, MiriamCORZO CASTILLA Y LEON1:08:19
4Villa Bravo, SoniaClub Orientación PAIS VASCO2:01:42
 
Romero Barrios, VioletaC.D. NAVARRA NAVARRAError en tarj.
 
 
 
H-14 (17)2,1 km 110 m11 C
PosNombreClubTiempo
1De Miguel Armisén, DavidNavaleno CASTILLA Y LEON20:25
2Vélez Muñoz, NicolasOrientación Río CASTILLA Y LEON21:03
3Martinez Pacheco, IkerGalitius CANTABRIA21:23
4De Santos Sánchez, DavidC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON22:46
5Gracia Sánchez, ÓscarSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN25:31
6De La Torre Díaz, Hector HugoC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON25:41
7Ruiz Castrillo, AsierClub Orientación PAIS VASCO26:35
8Valentín Barrio, AndrésC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON27:05
9Mata Álvarez, AlejandroE. D. ALCON CASTILLA Y LEON27:18
10Alonso Marcos, GuillermoC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON29:02
11Saz Basanta, JavierCLUB IBÓN O. ARAGÓN29:37
12Bermejo Gallego, NoéC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON30:11
13Moriñigo Álvarez, PabloC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON31:16
14Miguel Nevares, DanielOrientación Río CASTILLA Y LEON32:33
15Laseca Esteban, RodrigoRiOjA-O RIOJA32:40
16Delgado Ramos, DanielRiOjA-O RIOJA37:55
17Serrano Ayuso, PabloSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN39:38
 
 
 
H-16 (8)2,7 km 130 m14 C
PosNombreClubTiempo
1Galarraga, KimetzGipuzkoako Orien PAIS VASCO30:38
2Alloza Tejero, DavidSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN38:54
3Gonzalo Carvajal, ManuelE. D. ALCON CASTILLA Y LEON39:29
4Alonso Manzanas, JorgeGalitius CANTABRIA49:40
5Armas Ibáñez, JesúsRiOjA-O RIOJA50:28
6Fernández Pilar, AndrésClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:03:21
7Esali, AinurRiOjA-O RIOJA1:18:43
 
De La Varga Iglesias, EloyE. D. ALCON CASTILLA Y LEONError en tarj.
 
 
 
H-18 (6)3,7 km 145 m16 C
PosNombreClubTiempo
1Morán Callado, SergioRiOjA-O RIOJA48:32
2Cornejo García, JuanE. D. ALCON CASTILLA Y LEON48:35
3Lobato Martinez, OscarE. D. ALCON CASTILLA Y LEON53:27
4Pivovarov, ANTÓNC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON55:28
5Ortega Ochoa, RaúlRiOjA-O RIOJA58:12
6Ramírez Sampedro, AdriánRiOjA-O RIOJA1:14:31
 
 
 
H-20 (2)4,1 km 165 m19 C
PosNombreClubTiempo
1Herrero Gomez, AbelOrientación Río CASTILLA Y LEON45:37
2Vélez Muñoz, JulioOrientación Río CASTILLA Y LEON1:03:58
 
 
 
H-21 (23)4,1 km 180 m22 C
PosNombreClubTiempo
1Prieto Del Campo, AlvaroCOLMENAR MADRID35:00
2Pivovarov, KirillC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON36:02
3Castro Manzanares, GuillermoClub Deportivo P CASTILLA Y LEON42:30
4Garcia De Agueda, Luis MiguelCORZO CASTILLA Y LEON44:32
5Isla Zorita, DanielC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON46:06
6García Sahagún, Miguel ÁngelClub Deportivo P CASTILLA Y LEON46:18
7Santos, BenedictoAstur Extrem C. ASTURIAS47:52
8Martin, VictorC.D. De Norte a NAVARRA47:55
9Polo Garcia, DiegoRUMBO MADRID MADRID48:07
10Bonastre Piazuelo, IsaacC.D. De Norte a NAVARRA48:18
11Chystyakova, EugeniaMaximus MADRID49:57
12García Casado, IvánClub Orientación PAIS VASCO51:10
13Sanz Gatón, DavidC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON51:15
14Sanz Segovia, PabloClub Sotobosque MADRID51:40
15Montes García, RobertoAstur Extrem C. ASTURIAS52:07
16Espinosa Ortega, MiguelTjalve CASTILLA Y LEON52:22
17Etxebarria, IkerClub Orientación PAIS VASCO52:39
18Iglesias Santamaría, MiguelOrientación Río CASTILLA Y LEON54:26
19Ruiz Gonzalez, EduardoOrientación Río CASTILLA Y LEON55:13
20Tejero Rioseras, AlbertoC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON55:51
21Corvo Weinbach, NicolásC.D. NAVARRA NAVARRA1:08:55
22Lorenzo Vegas, LuisClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:17:48
 
Guerrero Saiz-pardo, EnriqueClub Deportivo C CASTILLA Y LEONError en tarj.
 
 
 
H-35 (25)4,1 km 165 m19 C
PosNombreClubTiempo
1García-catalán Simón, RamónImperdible MADRID41:34
2Aviles Rodrigalvarez, CarlosTjalve CASTILLA Y LEON50:17
3SOTRES FERNANDEZ, DAVIDCLUB NORDESTE O. ASTURIAS50:29
4Martinez Fidalgo, RobertoOrientación Río CASTILLA Y LEON52:46
5Arumi Casadevall, JordiUnió Excursionis CATALUNYA53:48
6Mangas Cuadrado, MiguelClub Deportivo P CASTILLA Y LEON54:05
7Dominguez, AngelOrientación Río CASTILLA Y LEON54:31
8Parrado Maquieira, ManuelClub Orientación PAIS VASCO55:38
9Peñaranda Marcos, TomasCLUB RIOJANO O. RIOJA56:27
10Azkorbebeitia Amilburu, MikelGipuzkoako Orien PAIS VASCO56:32
11Robles Pagan, Jose ManuelClub Sotobosque MADRID56:45
12Nanclares Izcara, BernardoCORZO CASTILLA Y LEON57:15
13Fuentes, CarlosClub Orientación PAIS VASCO58:26
14Dominguez Berjon, JoseE. D. ALCON CASTILLA Y LEON1:05:34
15Jimeno Largo, PabloC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:09:07
16Rivera Ortin, JulioCLUB IBÓN O. ARAGÓN1:12:27
17Gómez De Segura Sotes, Jose JavierC.D. De Norte a NAVARRA1:13:39
18Mediavilla Garcia, RodolfoTjalve CASTILLA Y LEON1:15:13
19Villaverde López, HugoClub Orientación PAIS VASCO1:18:08
20Urdapilleta Mayayo, ZigorC.D. NAVARRA NAVARRA1:21:08
21Osinaga Beitia, AsierGipuzkoako Orien PAIS VASCO1:21:55
22Alloza Franch, Miguel AngelSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN1:23:29
23Ballesteros, GaizkaClub Orientación PAIS VASCO1:24:47
24Maeztu Ugarte, RubenC.D. NAVARRA NAVARRA1:28:10
 
Valentín Fernández, RaúlC. O. Valladolid CASTILLA Y LEONAbandona
 
 
 
H-45 (15)4,0 km 160 m18 C
PosNombreClubTiempo
1Mahou García, LuisCOTA MADRID40:53
2Mayol Clemente, PedroMURCIA-O MURCIA49:24
3Minguez Alonso, MiguelCLUB IBÓN O. ARAGÓN52:14
4Ferrando Roqueta, Jose A.CLUB IBÓN O. ARAGÓN55:34
5Vélez Unquera, Jose LuisOrientación Río CASTILLA Y LEON58:47
6De La Fuente Alonso, OscarClub Deportivo C CASTILLA Y LEON1:04:05
7Lasso Frias, Juan ManuelClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:04:12
8Moriñigo Pérez, ManuelC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:04:51
9Izquierdo Macon, EugenioE. D. ALCON CASTILLA Y LEON1:06:47
10Villar Martinez, PedroCLUB IBÓN O. ARAGÓN1:08:41
11., NAYOCLUB NORDESTE O. ASTURIAS1:11:45
12Ruiz de la Hera, AngelClub Orientación PAIS VASCO1:19:18
13Gracia Abad, ÁngelSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN1:21:54
14Blanco Flores, JesusCLUB RIOJANO O. RIOJA1:45:46
 
Fernández Liria, PabloLa Brujula - Jai ASTURIASError en tarj.
 
 
 
H-50 (10)3,7 km 145 m16 C
PosNombreClubTiempo
1Iglesias Huertos, FranciscoClub Deportivo P CASTILLA Y LEON52:51
2Miguel Aguado, AlfredoOrientación Río CASTILLA Y LEON53:53
3Landa Acedo, FelipeC.D. De Norte a NAVARRA58:15
4Nuñez Martin, Juan ManuelClub Monte El Pa MADRID59:32
5Perez Toquero, Jose MªTjalve CASTILLA Y LEON1:00:55
6Garrido Izquierdo, Julio CésarClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:08:02
7Dieguez Margallo, LuisCLUB NORDESTE O. ASTURIAS1:12:41
8Galván Mangas, José MaríaC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:28:52
9Muñoz Martin, Angel LuisGalitius CANTABRIA1:54:48
 
Diaz Crespo, BenjaminOrientación Río CASTILLA Y LEONError en tarj.
 
 
 
H-AK (14)4,0 km 160 m18 C
PosNombreClubTiempo
1Pérez-cecilia Aguilar, Juan RamónC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON44:46
2Martin Juez, DiegoTjalve CASTILLA Y LEON51:52
3Pereda Martinez, AntonioC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON52:22
4Arranz Rodriguez, NicolasCORZO CASTILLA Y LEON57:05
5Corada García, CésarClub Orientación PAIS VASCO59:37
6Hernáiz Sánchez, JavierRiOjA-O RIOJA1:03:45
7Requejo Arce, AnderClub Orientación PAIS VASCO1:05:00
8Ozcoidi Arizmendi, MikelC.D. NAVARRA NAVARRA1:08:22
9Tribiño Fernández, José LuisC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:11:16
10Velasco Espino, DavidC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:16:16
11Solas De Pablo, AlbertoOrientación Río CASTILLA Y LEON1:19:28
12Sanchez-arevalo, DanielC.D. De Norte a NAVARRA1:33:10
 
Gomez Varona, Juan AntonioRiOjA-O RIOJAAbandona
Chang, Haisul C YC.D. NAVARRA NAVARRAAbandona
 
 
 
H-E (21)4,5 km 190 m24 C
PosNombreClubTiempo
1Gil Marcos, EduardoTjalve CASTILLA Y LEON32:37
2Del Bustio Díaz, AndrésAstur Extrem C. ASTURIAS36:46
3Jiménez Molina, SantiagoG.O.C.A.N. CASTILLA LA MANCHA39:59
4Montero, JaimeCOMCU CASTILLA LA MANCHA41:52
5Borislavov, YulianMaximus MADRID42:56
6Vera Guerrero, CarlosA. G. M. ARAGÓN45:27
7Cando Casado, JoseG.O.C.A.N. CASTILLA LA MANCHA45:51
8Garrido Yustos, Julio CésarClub Deportivo P CASTILLA Y LEON47:58
9Sánchez Merino, JonásNavaleno CASTILLA Y LEON48:18
10Hernandez Fernandez, AntonioE. D. ALCON CASTILLA Y LEON48:42
11Garcia Gorrotxategi, ZigorClub Orientación PAIS VASCO49:08
12Jimenez Jimenez, RodrigoE. D. ALCON CASTILLA Y LEON49:34
12Bustillo Ruiz, PabloCLUB RIOJANO O. RIOJA49:34
14Perpen, Angel EmilioPEÑA GUARA ARAGÓN50:53
15Gil Mediavilla, TeofiloTjalve CASTILLA Y LEON51:16
16Saz Alcubierre, JavierCLUB IBÓN O. ARAGÓN51:19
17Angulo De Pablo, EduardoCORZO CASTILLA Y LEON51:38
18Perez-Cecilia Aguilar, DiegoC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON51:56
19Ormaza, SabinClub Orientación PAIS VASCO56:20
20Frontela Mucientes, ÁngelC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON1:04:51
21Castillo, RobertoClub Orientación PAIS VASCO1:09:53
 
 
 
OPEN AMA. (19)1,6 km 80 m9 C
PosNombreClubTiempo
1Faure, MartínIndependiente/Si INDEP.20:10
2González Felipe, Manuel J.CLUB IBÓN O. ARAGÓN21:53
3Moríñigo Álvarez, MaríaC. O. Valladolid CASTILLA Y LEON23:45
4Martinez Vara, DavidOrientación Río CASTILLA Y LEON27:26
5Bravo Garcia, SheylaCORZO CASTILLA Y LEON27:40
6Rodríguez López, NuriaAstur Extrem C. ASTURIAS28:12
7Fernández Murúa, ArturoCLUB IBÓN O. ARAGÓN30:43
8Fernández Pérez, EvaCLUB IBÓN O. ARAGÓN31:40
9Iturio Gasca, AmandaSARRIOS ZARAGOZA ARAGÓN31:44
10Muñoz Quevedo, SamuelGalitius CANTABRIA33:45
11Casado, EmmaClub Orientación PAIS VASCO38:50
12Corada Villa, TelmoClub Orientación PAIS VASCO38:52
13Casado, IkerClub Orientación PAIS VASCO38:54
14Elorza Lizarra, IoneGipuzkoako Orien PAIS VASCO39:12
15Casado, Jesus MªClub Orientación PAIS VASCO39:22
16Mediavilla Lafuente, MaríaTjalve CASTILLA Y LEON54:27
 
Florez-Estrada Ferrero, GabrielaRiOjA-O RIOJAError en tarj.
Cañas Cid, ClaudiaClub Deportivo P CASTILLA Y LEONError en tarj.
Mangas Muñoz, LauraClub Deportivo P CASTILLA Y LEONError en tarj.
 
 
 
OPEN NAR. (24)2,4 km 120 m12 C
PosNombreClubTiempo
1Gomez Alesanco, LaraRiOjA-O RIOJA41:46
2Jiménez Rupérez, BárbaraIndependiente/Si INDEP.43:31
3Martin Lazaro, JesusIndependiente/Si INDEP.45:02
4Azulmendi Spírito, LaraRiOjA-O RIOJA46:01
5Martin Fernandez, GonzaloIndependiente/Si INDEP.46:37
6Martin Fernandez, AlonsoIndependiente/Si INDEP.46:44
7Ortega Ochoa, LauraRiOjA-O RIOJA49:09
8Florez-Estrada Ferrero, LauraRiOjA-O RIOJA49:48
9Arbones Cobos, ConchaPEÑA GUARA ARAGÓN49:57
10Gómez Rodríguez, DamarisRiOjA-O RIOJA50:19
11Mendaña, CristinaOrientación Río CASTILLA Y LEON50:59
12Flórez-estrada Mallart, AdrianaRiOjA-O RIOJA54:10
13Mahou Miguel, DanielCOTA MADRID57:54
14Fernandez Sampedroq, JoelRiOjA-O RIOJA59:44
15Florez-Estrada Ferrero, AinaraRiOjA-O RIOJA1:00:58
16Arnaez Ruiz, IreneRiOjA-O RIOJA1:01:31
17Ferrero Nalda, MiguelRiOjA-O RIOJA1:03:29
18Fernandez Sanz, MarisaIndependiente/Si INDEP.1:04:58
19Muñoz, CarmenOrientación Río CASTILLA Y LEON1:09:19
20Alonso Noriega, SoniaIndependiente/Si INDEP.1:11:25
21Calvo Güiles, ValentinIndependiente/Si INDEP.1:15:26
22Mayordomo Saldaña, CristinaOrientación Río CASTILLA Y LEON1:20:37
23Martín Calvo, ElenaIndependiente/Si INDEP.1:21:22
24Alonso Brasas, Ana JuliaClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:34:22
 
 
 
OPEN ROJO (19)3,3 km 135 m18 C
PosNombreClubTiempo
1Gonzalez Martin, AlvaroOrientación Río CASTILLA Y LEON40:36
2Estebanez Elguezabal, CayetanoIndependiente/Si INDEP.42:03
3Alecha Mugica, IkerGipuzkoako Orien PAIS VASCO42:11
4García Sanz, JorgeIndependiente/Si INDEP.47:43
5Santiago Nuevo, Luis AlbertoIndependiente/Si INDEP.47:59
6Faure, RaulIndependiente/Si INDEP.49:53
7Galarraga, JonGipuzkoako Orien PAIS VASCO54:50
8Rivero, IosuneC.D. De Norte a NAVARRA56:32
9Cabero Morán, CarlosRiOjA-O RIOJA58:17
10Alcala, AntonioClub Orientación PAIS VASCO58:20
11Goicolea Ruigómez, PabloGalitius CANTABRIA1:05:52
12González Rojo, PabloIndependiente/Si INDEP.1:07:02
13Lorenzo Garcia, AntonioIndependiente/Si INDEP.1:23:33
14Curiel Carazo, LeticiaOrientación Río CASTILLA Y LEON1:24:16
15Peña, ElisaC.D. De Norte a NAVARRA1:30:30
16Cañas, BernardoClub Deportivo P CASTILLA Y LEON1:30:31
17Calvo Güiles, AlejandraIndependiente/Si INDEP.1:33:07
18Jiménez, VirginiaIndependiente/Si INDEP.1:34:48
19Herrero Ramiro, Jose LuisIndependiente/Si INDEP.1:45:22